EVSW-26/12.7-3-SP
N.º de producto de DigiKey
484-EVSW-26/12.7-3-SP-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EVSW-26/12.7-3-SP
Descripción
ORANGE SHRINK 2:1 RATIO METER
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 1.024" (26.01mm) 2 a 1 Anaranjado Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.500" (12.70mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.035" (0.89mm)
Serie
Material
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Características
Resistente al fuego
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
70°C
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Tamaño del carrete
4921.3' (1500.0m)
Diámetro interno - Suministrado
1.024" (26.01mm)