ES2000-NO.2-B9-0-50MM
N.º de producto de DigiKey
ES2000-NO.2-B9-0-50MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ES2000-NO.2-B9-0-50MM
Descripción
HEATSHK TUBING FR 7.4DIA X 50MM
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería semirrígida 0.293" (7.44mm) 4 a 1 Negro 0.164' (50.00mm, 1.97")
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.060" (1.52mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente a la abrasión, línea adhesiva, ignífugo, resistente a fluidos, resistente a la tensión
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Tipo
Temperatura de contracción
110°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
0.164' (50.00mm, 1.97")
Vida útil
36 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.293" (7.44mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.065" (1.65mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1,672
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Alternar longitud
HEATSHRINK 0.293" X 4' BLACK
En stock: 1168
HEATSHRINK 0.293" BLACK
Precio por unidad:
HEATSHRINK 0.293" X 0.213' BLACK
HEATSHRINK 0.293" X 0.088' BLACK
HEATSHRINK 0.293" X 0.131' BLACK