CGPT-38/19-X-SP
N.º de producto de DigiKey
484-CGPT-38/19-X-SP-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGPT-38/19-X-SP
Descripción
HEAT SHRINK TUBING SPOOL METER
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 1.500" (38.10mm) 2 a 1 Transparente Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.039" (0.99mm)
Fabricante
Material
Serie
Color
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 135°C
Estado de pieza
Activo
Temperatura de contracción
80°C
Tipo
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Relación de contracción
Vida útil
144 meses
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Tamaño del carrete
1968.5' (600.0m)
Diámetro interno - Suministrado
1.500" (38.10mm)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Recuperado
0.748" (19.00mm)