ATUM-4.5/1.5-0-STK
N.º de producto de DigiKey
484-ATUM-4.5/1.5-0-STK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATUM-4.5/1.5-0-STK
Descripción
HEATSHRINK 0.177" BLACK
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería, semiflexible 0.177" (4.50mm) 3 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.043" (1.09mm)
Características
Revestimiento adhesivo, pirorretardante, resistente a fluidos
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Diámetro interno - Suministrado
0.177" (4.50mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.059" (1.50mm)