ATUM-24/6-0-SP
N.º de producto de DigiKey
ATUM-24/6-0-SP-80-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATUM-24/6-0-SP
Descripción
HEATSHRINK 0.945" X 262.5' BLACK
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería, semiflexible 0.945" (24.00mm) 4 a 1 Negro 262.5' (80.0m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.088" (2.25mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Revestimiento adhesivo, resistente a fluidos
Embalaje
Carrete
Color
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
262.5' (80.0m)
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.945" (24.00mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.236" (5.99mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Obsoleto
Este producto ya no se fabrica.
Alternar longitud
HEATSHRINK DUAL WALL 24MM X 4'