ATUM-19/6-0-SP está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 6,900
Hoja de datos
Termocontraíble Tubería, semiflexible 0.750" (19.05mm) 3 a 1 Negro Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
ATUM-19/6-0-SP
N.º de producto de DigiKey
484-ATUM-19/6-0-SP-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATUM-19/6-0-SP
Descripción
HTSHRNK3/4"X492.1' BLACK METER
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.088" (2.25mm)
Características
Revestimiento adhesivo, resistente a fluidos
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
Ingresar el número de metros en la cantidad del pedido
Diámetro interno - Suministrado
0.750" (19.05mm)
Tamaño del carrete
492.1' (150.0m)
Diámetro interno - Recuperado
0.236" (5.99mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
En stock: 0 Metros
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Digi-Spool™, Continous Spool
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEATSHRINK DUAL WALL 19MM X 4'
En stock: 144
HEATSHRINK 3/4" X 492.1' BLACK
En stock: 0
HEATSHRINK DUAL WALL 19MM