ATUM-16/4-0-STK
N.º de producto de DigiKey
ATM164K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ATUM-16/4-0-STK
Descripción
HEATSHRINK DUAL WALL 16MM X 4'
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería, semiflexible 0.630" (16.00mm) 4 a 1 Negro 4.00' (1.22m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.070" (1.78mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Revestimiento adhesivo, pirorretardante, resistente a fluidos
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
4.00' (1.22m)
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.630" (16.00mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.157" (3.99mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 1,993
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEATSHRINK 0.63" X 656.2' BLACK