55PC1121-20-2/6-9CS2502
N.º de producto de DigiKey
55PC1121-20-2/6-9CS2502-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55PC1121-20-2/6-9CS2502
Descripción
CABLE 2CON 20AWG WHT SHLD FEET
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conductores Multiconductor Cable Blanco 20 AWG Trenza Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Tipo de blindaje
Trenza
Fabricante
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Color de funda
Blanco
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600 V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
150°C
Cantidad de conductores
2
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0070" (0.178mm)
Cable calibre
Aislamiento del conductor
Etileno tetrafluoretileno (ETFE)
Alambre del conductor
19/32
Material de blindaje
Cobre estañado
Material del conductor
Cobre estañado
Cobertura de blindaje
85%
Funda (Aislamiento) Material
Tamaño del carrete
2000.0' (609.6m)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.130" (3.30mm)