55A0811-22-5
N.º de producto de DigiKey
55A0811-22-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A0811-22-5
Descripción
HOOK-UP DL WALL STRND 22AWG GRN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/34 Verde 600V
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.043" (1.09mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)
Embalaje
Granel
Voltaje
600V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C