SSRMP-480D10
N.º de producto de DigiKey
41-SSRMP-480D10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSRMP-480D10
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 10A 48-480V
Plazo estándar del fabricante
48 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Disco de hockey
Voltaje - Carga
48 V ~ 480 V
Serie
Corriente de carga
10 A
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.250” (6.3mm)
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C