SSR3T-480D16
N.º de producto de DigiKey
41-SSR3T-480D16-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SSR3T-480D16
Descripción
SSR RELAY SPST-NO 16A 48-480V
Plazo estándar del fabricante
49 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorelé) SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) Módulo
Categoría
Voltaje - Entrada
4 ~ 32VCC
Fabricante
Voltaje - Carga
48 V ~ 480 V
Serie
Corriente de carga
16 A
Embalaje
Caja
Tipo de terminación
Terminal de tornillo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 100°C