YR1B750RCC
N.º de producto de DigiKey
1712-YR1B750RCCCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-YR1B750RCCTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YR1B750RCC
Descripción
RES 750 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 750 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YR1B750RCC Modelos
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)