YR1B5K49CC | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | YR1B5K49CC |
Descripción | RES 5.49K OHM 0.1% 1/4W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 5.49 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Composición |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C |
Embalaje Cinta cortada (CT) Cinta y caja | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm) |