YR1B57K6CC
N.º de producto de DigiKey
YR1B57K6CC-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YR1B57K6CC
Descripción
RES 57.6K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 57.6 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)