YR1B4K02
N.º de producto de DigiKey
1712-YR1B4K02CT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-YR1B4K02TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YR1B4K02
Descripción
RES 4.02K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 4.02 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)