YR1B1K33CC
N.º de producto de DigiKey
1712-YR1B1K33CCCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-YR1B1K33CCTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YR1B1K33CC
Descripción
RES 1.33K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 1.33 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)