YR1B124RCC
N.º de producto de DigiKey
1712-YR1B124RCCCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-YR1B124RCCTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YR1B124RCC
Descripción
RES 124 OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Película metálica 124 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YR1B124RCC Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.091" D x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)