TE80BR47J
N.º de producto de DigiKey
1712-TE80BR47J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TE80BR47J
Descripción
TE 80W R47 5% BRACKET
Plazo estándar del fabricante
27 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 mOhms ±5% 80W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±400ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Características
A prueba de llamas, seguridad
Embalaje
Caja
Característica de montaje
Soportes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.102" D x 5.984" L (28.00mm x 152.00mm)
Resistencia
470 mOhms
Altura - Asiento (Máx.)
2.520" (64.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
80W