TE750B1R2J
N.º de producto de DigiKey
A137976-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TE750B1R2J
Descripción
RES CHAS MNT 1.2 OHM 5% 750W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.2 Ohms ±5% 750W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±440ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Características
A prueba de llamas, seguridad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Revestimiento de silicio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Soportes
Resistencia
1.2 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.969" D x 12.441" L (50.00mm x 316.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
750W