TE1000B3R9J
N.º de producto de DigiKey
A131274-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TE1000B3R9J
Descripción
RES CHAS MNT 3.9 OHM 5% 1000W
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.9 Ohms ±5% 1000W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±440ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Características
A prueba de llamas, seguridad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Revestimiento de silicio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Soportes
Resistencia
3.9 Ohms
Tamaño/Dimensión
2.362" D x 11.811" L (60.00mm x 300.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
1000W