SQPR54K7J
N.º de producto de DigiKey
A137403-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQPR54K7J
Descripción
RES 4.7K OHM 5% 5W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Película de óxido metálico 4.7 kOhms ±5% 5W
Categoría
Características
Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.394" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (10.00mm x 9.00mm x 22.00mm)