SQMBW10470RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-SQMBW10470RJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQMBW10470RJ
Descripción
SQMB10 470R (WIRE) 5%
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Bobinado de alambre enrollado 470 Ohms ±5% 10W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SQMBW10470RJ Modelos
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Tamaño/Dimensión
0.787" L x 0.394"A (20.00mm x 10.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.181" (30.00mm)