SQMB10WBR18J
N.º de producto de DigiKey
1712-SQMB10WBR18J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQMB10WBR18J
Descripción
SQMB10 R18 (WIRE) 5%
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Radial Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad Bobinado de alambre enrollado 180 mOhms ±5% 10W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SQMB10WBR18J Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.787" L x 0.394"A (20.00mm x 10.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.181" (30.00mm)