SQBW60130RJ
N.º de producto de DigiKey
1712-SQBW60130RJ-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQBW60130RJ
Descripción
SQB60 130R (WIRE) 5% FASTON
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
130 Ohms ±5% 60W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SQBW60130RJ Modelos
Categoría
Composición
Bobinado de alambre enrollado
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Embalaje
Granel
Características
Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
3.543" L x 0.709" A (90.00mm x 18.00mm)
Resistencia
130 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.787" (20.00mm)
Tolerancia
±5%
Paquete / Caja (carcasa)
Radial
Potencia (Vatios)
60W