SQBW3015RJFASTON
N.º de producto de DigiKey
A131158-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SQBW3015RJFASTON
Descripción
RES CHAS MNT 15 OHM 5% 30W
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Ohms ±5% 30W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Características
Revestido en cemento, ignífugo, resistente a la humedad, seguridad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Cerámico
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Soportes
Resistencia
15 Ohms
Tamaño/Dimensión
2.953" L x 0.748" A (75.00mm x 19.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Conexiones rápidas, 0.250" (6.35mm)
Potencia (Vatios)
30W