SMF2680RJT
N.º de producto de DigiKey
A131677TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A131677CT-ND - Cinta cortada (CT)
A131677DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMF2680RJT
Descripción
RES SMD 680 OHM 5% 2W 2616
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 Ohms ±5% 2W Resistencia en microprocesador 2616 (6740 métrico), conductor en forma de J Revestimiento pirorretardante, seguridad Película metálica
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMF2680RJT Modelos
Categoría
Características
Revestimiento pirorretardante, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2616 (6740 métrico), conductor en forma de J
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.264" L x 0.157" A (6.70mm x 4.00mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.152" (3.85mm)