SBCHE622RJ
N.º de producto de DigiKey
A131227-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBCHE622RJ
Descripción
RES 22 OHM 5% 7W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Forma axial y radial A prueba de llamas, seguridad Bobinado de alambre enrollado 22 Ohms ±5% 7W
Modelos EDA/CAD
SBCHE622RJ Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Características
A prueba de llamas, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 350°C
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.315" x 0.276" Rectangular x 1.496" L (8.00mm x 7.00mm x 38.00mm)