RT73F2B274KBTD
N.º de producto de DigiKey
1712-RT73F2B274KBTDTR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT73F2B274KBTD
Descripción
RT 2B 0.33W 274K 0.1% 25PPM 5K R
Descripción detallada
274 kOhms ±0.1% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Caja
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)