RT73F2A1M96BTD
N.º de producto de DigiKey
1712-RT73F2A1M96BTDTR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT73F2A1M96BTD
Descripción
RT 2A 0.25W 1M96 0.1% 25PPM 5K R
Descripción detallada
1.96 MOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)