RT73F1J6K34BTD
N.º de producto de DigiKey
1712-RT73F1J6K34BTDTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT73F1J6K34BTD
Descripción
RT 1J 0.2W 6K34 0.1% 25PPM 5K RL
Descripción detallada
6.34 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)