RT73F1E787RBTH
N.º de producto de DigiKey
1712-RT73F1E787RBTHTR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT73F1E787RBTH
Descripción
RT 1E 0.125W 787R 0.1% 25PPM 10K
Descripción detallada
787 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)