RT73F1E28K7BTH
N.º de producto de DigiKey
1712-RT73F1E28K7BTHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RT73F1E28K7BTH
Descripción
RT 1E 0.125W 28K7 0.1% 25PPM 10K
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
28.7 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)