RSS3W180RJTB está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
La imagen de RSS3W180RJTB no está disponible
RSS3W180RJTB
N.º de producto de DigiKey
RSS3W180RJTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RSS3W180RJTB
Descripción
RES 180 OHM 5% 3W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial A prueba de llamas, Alto voltaje, resistente a pulsos, seguridad Película de óxido metálico 180 Ohms ±5% 3W
Categoría
Características
A prueba de llamas, Alto voltaje, resistente a pulsos, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±300ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y caja
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.197" D x 0.591" H (5.00mm x 15.00mm)