RQ73C2B750RBTD | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RQ73C2B750RBTD |
Descripción | RES 750 OHMS 0.1% 0.4W 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 750 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RQ73C2B750RBTD Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.030" (0.75mm) |