RQ73C2B750RBTD
N.º de producto de DigiKey
A140807TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A140807CT-ND - Cinta cortada (CT)
A140807DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RQ73C2B750RBTD
Descripción
RES 750 OHMS 0.1% 0.4W 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
750 Ohms ±0.1% 0.4W, 2/5W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RQ73C2B750RBTD Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.063" A (3.10mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.030" (0.75mm)