RQ73C2A169KBTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RQ73C2A169KBTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-RQ73C2A169KBTDFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-RQ73C2A169KBTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RQ73C2A169KBTDF
Descripción
RQ 0805 169K 0.1% 10PPM 1K RL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
169 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)