RP73PF2A22K6BTDF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
22.6 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
RP73PF2A22K6BTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RP73PF2A22K6BTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF2A22K6BTDF
Descripción
RES SMD 22.6K OHM 0.1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RP73PF2A22K6BTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)