RP73PF2A13K3BTDF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RP73PF2A13K3BTDF |
Descripción | RES SMD 13.3K OHM 0.1% 1/4W 0805 |
Plazo estándar del fabricante | 10 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 13.3 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RP73PF2A13K3BTDF Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0805 (2012 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.026" (0.65mm) |