RP73PF2A11K8BTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RP73PF2A11K8BTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-RP73PF2A11K8BTDFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-RP73PF2A11K8BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF2A11K8BTDF
Descripción
RES SMD 11.8K OHM 0.1% 1/4W 0805
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11.8 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RP73PF2A11K8BTDF Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)