RP73PF1J787RBTDF
N.º de producto de DigiKey
A110098TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A110098CT-ND - Cinta cortada (CT)
A110098DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF1J787RBTDF
Descripción
RES SMD 787 OHM 0.1% 1/6W 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
787 Ohms ±0.1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RP73PF1J787RBTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)