RP73PF1J61R9BTDF está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
61.9 Ohms ±0.1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada