RP73PF1J60K4BTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RP73PF1J60K4BTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-RP73PF1J60K4BTDFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-RP73PF1J60K4BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF1J60K4BTDF
Descripción
RES SMD 60.4K OHM 0.1% 1/6W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60.4 kOhms ±0.1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RP73PF1J60K4BTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)