RP73PF1J3K16BTDF
N.º de producto de DigiKey
1712-RP73PF1J3K16BTDFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-RP73PF1J3K16BTDFCT-ND - Cinta cortada (CT)
1712-RP73PF1J3K16BTDFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF1J3K16BTDF
Descripción
RES SMD 3.16K OHM 0.1% 1/6W 0603
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.16 kOhms ±0.1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RP73PF1J3K16BTDF Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)