RP73PF1J30R1BTDF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RP73PF1J30R1BTDF |
Descripción | RES SMD 30.1 OHM 0.1% 1/6W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 30.1 Ohms ±0.1% 0.167W, 1/6W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RP73PF1J30R1BTDF Modelos |
Categoría | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Serie | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrico) |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Paquete del dispositivo del proveedor |
Estado de pieza Activo | Tamaño/Dimensión 0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm) |
Resistencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.022" (0.55mm) |