RP73PF1E71R5BTD
N.º de producto de DigiKey
A127209TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A127209CT-ND - Cinta cortada (CT)
A127209DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF1E71R5BTD
Descripción
RES 71.5 OHM 0.1% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
71.5 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Modelos EDA/CAD
RP73PF1E71R5BTD Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)