RP73PF1E35R7BTD
N.º de producto de DigiKey
A127180TR-ND - Cinta y rollo (TR)
A127180CT-ND - Cinta cortada (CT)
A127180DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73PF1E35R7BTD
Descripción
RES 35.7 OHM 0.1% 1/10W 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
35.7 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RP73PF1E35R7BTD Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.014" (0.35mm)