RP73D2B549RBTDF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
549 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Película delgada
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2B549RBTDF
N.º de producto de DigiKey
RP73D2B549RBTDF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73D2B549RBTDF
Descripción
RES SMD 549 OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RP73D2B549RBTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.120" L x 0.061" A (3.05mm x 1.55mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)