RP73D2A6K49BTDF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
6.49 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
TE Connectivity RN73 and CPF Thin Film Precision Resistors | Digi-Key Daily
RP73D2A6K49BTDF
N.º de producto de DigiKey
RP73D2A6K49BTDF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RP73D2A6K49BTDF
Descripción
RES SMD 6.49K OHM 0.1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RP73D2A6K49BTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)