RN73C2A8K06BTD está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Susumu
YAGEO
YAGEO
8.06 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
RN73C2A8K06BTD
N.º de producto de DigiKey
RN73C2A8K06BTD-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73C2A8K06BTD
Descripción
RES SMD 8.06KOHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73C2A8K06BTD Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)