RN73C2A37R4BTDF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
37.4 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película delgada
RN73C2A37R4BTDF
N.º de producto de DigiKey
RN73C2A37R4BTDF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN73C2A37R4BTDF
Descripción
RES SMD 37.4 OHM 0.1% 1/10W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN73C2A37R4BTDF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±10ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)